Встреча 29.06.2018

Tanita

Старейшина
В общем, мы с АлёнаДок предлагаем встретиться в 19 часов у метро « Китай-город», у памятника героям Плевны. Сначала неторопливо прогуляемся по окрестностям, потом зайдём в «Белорусскую хату» www.Bel-Hata.ru, а потом куда кого понесёт. Записывайтесь, кто может! Чиж?

timsz

Старейшина
В общем, мы с @АлёнаДок предлагаем встретиться в 19 часов у метро « Китай-город», у памятника героям Плевны.
А это место уже перестало быть местом встречи других социальных групп? ))

АлёнаДок

Доктор
В прошлый раз там никого подобного не было. Но если вариант не устраивает - предлагайте свой))

В идеале бы до конца этой недели хотя бы примерно с количеством участников определиться и забронировать стол, потому как потом может быть сложнее.

АлёнаДок

Доктор
Doc, в Коломенское мы соберемся, но чуть позже, похоже. Пока графики не совпадают. А здесь - конец дня, конец рабочей недели... Идеально))

Tanita

Старейшина
Tanita, т.к.я планирую приехать в платье, будут очень современные переодетые мужчины)) :D:D

3A2713F3-849B-4088-82FD-6596B054E1F4.jpeg

Topper

Секция ТЗ и ГС товарища майора
Не знаю пока. Я следую за потоком Дао ) В общем, каг карта ляжет.
ЗЫ: На всякий случай, напишите для тупых, где место сбора, прям со схемой.

Tanita

Старейшина
Метро «Китай-город». От любого выхода будет видно памятник. Сбор в 19 часов 29 июня( пятница на след. неделе).

E83846A6-B780-4D8C-87DE-91FF4F89B976.jpeg

Tanita

Старейшина
А, если что мой телефон или телефон Лены просите в личке, если будет необходимость.

ExCargo

Отставной майор тов. майора
Да, без проблем - если нужен мой номер тел., пишите.
Уже можно писать ? :D

Нам с Владиславом хоть и далековато добираться до столичных Китай-Городов, но отказаться от предлагаемого очаровательной девушкой телефончика.... Это выше наших консервативных гетеросексуальных сил!:D

Владислав

Старейшина
Нам с Владиславом хоть и далековато добираться до столичных Китай-Городов, но отказаться от предлагаемого очаровательной девушкой телефончика.... Это выше наших консервативных гетеросексуальных сил!:D
Ну, кагбэ да ! ))))))