Хорошее о Штатах )

FireM

Иногда модератор
Не, ну я не настолько динозавр, чтобы помнить про эти окаменевшие яйца. :)
Первые две буквы - это страшная военная тайна
В мои времена первые буквы это была одна дисциплина с одними преподавателями, а вторые, совершенно отдельная, с особым контингентом вещающих.

• Спасибо
Reactions: sha

Leakage

Старейшина
Ученики школы Эдмонда (Оклахома) приветствуют и поздравляют свою заведующую школьной столовой, когда она получила американское гражданство.
Yanet Lopez, родом с Кубы, откуда она уехала несколько лет назад.

Leakage

Старейшина
Хорошее поощрение привитым. Про "попироски" в NY я уже писал.

В Западной Вирджинии: по $100 всем кто пришёл вакцинироваться (от 16 до 35 лет).
В Мэриленде, каждый государственный служащий тоже получит сотню.
Подключился и спорт, в NY команды New York Yankees и Mets предложат бесплатные билеты болельщикам, прошедшим вакцинацию на стадионе перед играми.
В Детройте, тех кто привёл "друга" )) получат по $50.
В Техасе раздают подарочные сертификаты и карты.
Пивоварни в некоторых штатах угощают бесплатно пивом, тех, кто привился в мае.
А бывший конгрессмен Джон Делейни также потребовал ввести стимулирующие чеки на сумму 1500 долларов для тех, кто прошел вакцинацию.

Leakage

Старейшина
У американцев своё понятие о квасе ))
D5AsIpVXoAEPlfN

Leakage

Старейшина
Новая рекламная кампания от ЦРУ.
Именно таких людей они теперь хотят видеть у себя.
Веяние модной толерантности, всего лишь.
В ЦРУ как придирчиво отбирали по способностям и критериям для разведчиков, так это и будет. Все проходят обучение и стажировку. Выбраковывают не смотря на всякие гендерно-сексуальные предпочтения.
Смысл рекламы, что и в ЦРУ могут взят на работу инвалидов или нетрадиционных меньшинств, но это никаким образом не даёт право им работать, если они будут непригодны для работы в организации.