Зайтчишка зайка-серинький пад йолочкой седел. И ушаме шывилил.

Владислав

Старейшина
Пора наверное уже создавать эту тему, а то из-за некоторых можем не успеть !

Прикольную ёлочку купили всего за 60 евро. Иголки, как у настоящей. Я знал, что ёлки там стоят искусственные, тем не менее, всё равно потрогал, когда подошёл поближе. Ствол конечно по любому покажет, что она искусственная, но жена так ветки распушила, что его практически не видно.

28085

28086

Dmitrij_76

Старейшина
Прикольную ёлочку купили всего за 60 евро. Иголки, как у настоящей.
Не далее, чем позавчера щупал такую ёлочку в одном из наших строительно-хозяйственных гипермаркетов, зело удивляясь, что она искусственная.

ksenya

Старейшина
А на фига тебе это делать самой ? Мужа напряги ! У меня жена наряжала.
В том году дочь наряжала . В этом году тоже будет :)
Но мне нужно же хотя бы достать коробки с игрушками и ёлкой, собрать ее. А потом ещё пропылесосить
отвалившуюся хвою.

Владислав

Старейшина

Vaflya

Содержатель медведя
FireM,
Не знаю, не спрашивал. Скажу, что ничего не было. А пень уже тут лет десять как растет.)))
Все равно весной расширять въезд во двор а она как раз оказалась "в зоне будущих действий."

Этих ёлок тут у меня как грязи, разряжаю потихоньку.
Да, и зайтчеги под ними бегают, ушами шивилят. :mrgreen:

Последнее редактирование:

MirruS

Алексей, ихтамнет обыкновенный
Это какой-то сюр... когда эстонский и финский серинькие (кстати, а почему в летней униформе?) зайчеги седят под йолочками и синхронно ушаме шывилятт!
(От этого на Балтике случаются волны и от оных Ленинградчину затопляет! Да-да. Ещё сам Пушкин об этом пописывал... И если б не Путин Всадник Медный, то совсем беда-беда была бы.) Ой, я это вслух написал?! :crazy:

Последнее редактирование: