Зайтчишка зайка-серинький пад йолочкой седел. И ушаме шывилил.

amat

Старейшина

Владислав

Старейшина
Владислав, как Тимон с собакевичем поладил?
Таня, вообще не ладит. Боится его. Если бы собакевич был не такой гиперактивный, то может и поладил бы, но он не понимает, что собакевич с ним просто поиграть хочет. Ошибку сделали. Надо было их больше вместе держать, пока Арти маленький был. Сейчас Тимон тоже по размеру собакевичу не уступает, но Тимон спокойный котёнок, а Арти слишком реактивный.

Geezer

Старейшина
Переписываемся сейчас с друзьями в whatsapp.

• Настя, привет, вы где? Гуляете?
  • Да, на Тверской сейчас.
  • И как там? Людно? Подъедем к вам?
  • Пипец!! Даже не думайте!
  • Понял :mrgreen:

ksenya

Старейшина
Переписываемся сейчас с друзьями в whatsapp.

• Настя, привет, вы где? Гуляете?
  • Да, на Тверской сейчас.
  • И как там? Людно? Подъедем к вам?
  • Пипец!! Даже не думайте!
  • Понял :mrgreen:
Я ожидала худшего и больше народу по отзывам. Но из-за того, что развлекательных площадок стало больше, народ не толпится одной огромной кучей.
Центр перекрыт, часть Моховой, Тверская, часть большой Дмитровки пешеходные

amat

Старейшина
1.5 часа назад вернулся с Игоры... А ведь МЧС предупреждаааал.... Аж 3 смс прислал в течение дня. Ох уж эти женщины... дорогу замело аккурат к выезду из города в направлении ТУДА. И мело без перерыва до 23:45, как раз когда подъемники остановили и мои дамы решили, что таки пора домой.

Короче, зайчишечга успел, сидя в ресторане, спланировать пару отпусков и даже прикупить билетов за то время, что феи перепахивали целину склона в гордом одиночестве :)))

Ну и давно я не ездил по федеральной трассе 70-80, где можно 130... Суммарно с десяток аварий. Порывы снега с зарядами, колея, обрывающаяся наметенными 15-20 см сугробами, который никто до тебя не успел разбить...

Зато давно мой японский конь не привозил расход 6+ литра полностью груженый. Хоть где-то выгода. А ну да, был награждён рюмкой арманьяка за безопасное вождение. На вопрос, почему не 3мя хотя бы, был измерян взглядом и послан спать со словами - завтра продолжение зимних забав 🤢

Владислав

Старейшина
Надо написать Путину, чтобы прекращал эти бесконечные новогодние каникулы ! Я заметил, что в рабочие дни, вы как-то поинтенсивнее общаетесь в форуме ))))))

Vaflya

Содержатель медведя
Надо написать Путину, чтобы прекращал эти бесконечные новогодние каникулы ! Я заметил, что в рабочие дни, вы как-то поинтенсивнее общаетесь в форуме ))))))
Работаю, дел много. Новый год - новые проекты.